Schneider, Thomas (Erster Bürgermeister)

Telefon: 09172 6910-0
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail:   thomas.schneider@roettenbach.de

Peter Straß (Geschäftsleitung)

Telefon: 09172 6910-15
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: peter.strass@roettenbach.de

Lisa Schlosser (Leitung Sekretariat)

Telefon: 09172 6910-16
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: lisa.schlosser@roettenbach.de

Kerstin Schwarz (Kassenleitung Wasser- und Abwasserzweckverband)

Telefon: 09172 6910-27
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: kerstin.schwarz@roettenbach.de

Fabian Bimüller (Kasse)

Telefon: 09172 6910-14
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: fabian.bimueller@roettenbach.de 

Anika Demel (Standesamt)

Telefon: 09172 6910-10
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: anika.demel@roettenbach.de 

Wolfgang Kolb (Einwohnermeldeamt)

Telefon: 09172 6910-13
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: wolfgang.kolb@roettenbach.de 

Christian Lutz (Bauamt, EDV)

Telefon: 09172 6910-18
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: christian.lutz@roettenbach.de

Michaela Padua (Liegenschaften, Veranstaltungen)

Telefon: 09172 6910-12
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: michaela.padua@roettenbach.de

Helga Srock (Wasser- und Abwasserzweckverband)

Telefon: 09172 6910-69
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: helga.srock@roettenbach.de

Theresa Stanka (Familienzentrum)

Telefon: 09172 6910-22
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: theresa.stanka@roettenbach.de

Martin Riedl

Telefon: 09172 6910-11
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: martin.riedl@roettenbach.de 

Kathleen Paul

Telefon: 09172 6910-0
Telefax: 09172 6910-30
E-Mail: kathleen.paul@roettenbach.de